Грипп!

Внимание! В разделе "Для родителей" размещена информация (видеоролики и фотоматериалы) по профилактике гриппа и ОРВИ. Просьба ознакомиться.

11.10.2019

Юные спортсмены

В конце 2018-2019 учебного года учащиеся нашей школы сдавали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Комплекс ГТО для всех, кто в нем участвовал, был в некотором смысле праздником. Учащиеся с большим энтузиазмом включились в сдачу нормативов, так как каждому интересно проверить свои физические возможности. «Сколько раз могу подтянуться?», «Как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «Возможно ли прыгнуть дальше всех?». Сегодня младшим школьникам вручили  долгожданные серебряные и золотые знаки отличия первой и второй ступеней.

Поздравляем юных спортсменов с заслуженной наградой!

11.10.2019

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным

праздником - Днём Учителя!

Профессия учителя  – одна из почётных, уважаемых и ответственных в нашей стране. Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения ваших учеников.

Поэтому их победы – это Ваши победы!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма

и новых трудовых успехов.

Администрация МКОУ СОШ № 8

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

В нашей школе День Самоуправления был приурочен к такому большому празднику, как День Учителя.

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех! Ученики  11 класса на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! После окончания уроков основная часть сюрпризов для учителей всё еще ждала своей очереди. Все были приглашены на праздничный  концерт, в котором принимали участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь. В адрес учителей было сказано много тёплых слов благодарности за их нелёгкий труд.

День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы,  как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!

о правилах использования средств мобильной связи

Внимание! Важная информация для обучающихся и родителей. В разделе НОРТАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ опубликовано «Положение о правилах использования средств мобильной связи". Просьба ознакомиться.

26.09.2019 г.