«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2019»

23 мая. Школа № 8. Последний звонок. С самого раннего утра наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Радостные, немного грустные родители, учащиеся, педагоги, гости заметно волнуются.

Присутствующие на празднике гости: директор муниципального казённого учреждения «Служба технического обеспечения Острогожского муниципального района» Евгений Васильевич Булгаков и помощник депутата  Воронежской областной думы  Михина Петра Валентиновича - Татьяна Семёновна Котлярова, пожелали выпускникам удачно сдать экзамены, а также счастья,  радости и исполнения желаний.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Валентина Алексеевна Подлесная. Она поздравила выпускников со знаменательным днём в их жизни и пожелала им успехов в достижении главной своей цели. Валентина Алексеевна выразила благодарность педагогам, которые помогали ребятам взрослеть, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили преодолевать трудности и побеждать.

Для 26 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники, на экзаменах! Успехов в любых начинаниях и исполнения самой заветной мечты!

zvnk-2019

23.05.2019 г.