Лето - это маленькая жизнь...

Здравствуй, лето!
Здравствуй, лагерь!
Лес над быстрым ручейком!
Этот лагерь – школа наша,
Здесь мы славно заживем!

Наш лагерь «Солнышко » хорош!
Все для счастья тут найдешь:
Зарядка, спорт и развлечения,
Полноценное питание,
Познания, дружба и соревнования.

MyCollages 1

1 июня открыл свои двери пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко». 90 девчонок и мальчишек МКОУ СОШ № 8 отправились в космическое путешествие «Весёлое лето - 2019».

В День защиты детей  они побывали на планете «Детство». В Городском парке ребята принимали участие в различных мероприятиях: были художниками на творческой площадке «Школьный театр «Силуэт», создавали театральные образы в студии аквагрим, показали свои знания в игре – эстафете «Здравствуй, безопасное лето».А чтобы лето было безопасным, продемонстрировали свои умения и навыки по оказанию первой помощи в «Школе выживания» и в викторине по ПДД. И много других развлечений было у ребят. А в лагере их ждал вкусный обед. Первый день прошёл удачно.

03.06.2019 г.