Путешествие продолжается...

Пришкольный  лагерь с дневным пребыванием  «Солнышко»  МКОУ СОШ № 8 продолжает своё космическое путешествие в «Весёлое лето - 2019». Чтобы лето было весёлым и безопасным, ребята посетили Планету Светофория. Рисунки на асфальте на тему БДД, выпуск плакатов по ПДД, интересная встреча – беседа с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Острогожскому району Надеждой Петровной Ильиновой, которая подарила всем раскраски на тему БДД.

planeta svetofor

На Планете Семья ребята приняли участие в развлекательной программе «Как на свете без любви прожить?» и в конкурсе рисунков «Моя семья».

planeta semya

Планета Россия. Семья каждого ребёнка – это  часть большой семьи россиян. Накануне Дня России воспитатели организовали для ребят познавательную программу «Я люблю тебя, Россия!». Ребята читали стихи о родном крае, отвечали на вопросы викторины, просмотрели фильм, снятый по мотивам стихотворения И.С.Тургенева «Русский язык» командой «МегаПиксель» МКОУ СОШ № 8 в рамках конкурса «Мультимедийный бариста», и завершилась программа исполнением Гимна РФ.

planeta rossia

11.06.2019 г.