ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 И 11 КЛАССОВ О СДАЧЕ НОРМАТИВОВ ВФСК «ГТО»

gto

Выпускники, сдающие нормативы ВФСК ГТО могут рассчитывать на получение от 1 до 10 дополнительных баллов при поступлении в высшие учебные заведения (решение о начислении баллов за золотой знак ГТО ВУЗы принимают самостоятельно!!!). Для этого необходимо в срок до 30 марта 2020 года сдать все нормативы комплекса, чтобы Министерство спорта РФ успело сформировать и издать приказ, оформить и выдать удостоверения и знаки к моменту поступления абитуриентов. Приказы о выполнении нормативов формируются один раз в квартал. Не успевшие сдать нормативы до 30 марта 2020 года не получат удостоверений и знаков ВФСК ГТО, а следовательно не смогут рассчитывать на получение дополнительных баллов при поступлении.

19.09.2019 г.