ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СПОРТИВНО-ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ

Песнею звонкой, дружным парадом

Мы открываем площадку ребятам!

Дружно крикнем детвора,

И у нас теперь есть площадка. Ура!

8 ноября состоялась церемония открытия спортивно-игровой площадки. На мероприятии присутствовали почётные гости: глава администрации Острогожского муниципального района  - Хорошилов С.И., заместители главы администрации Острогожского муниципального района  - Иванчук В.В. и Хатунцева С.В., руководитель отдела по образованию, физической культуре и спорту  - Путинцева Г.В., учредитель сети магазинов «Лига» - Иванищев Ф.И., директор Детской юношеской спортивной школы – Медведков В.Н., начальник  участка Общества с ограниченной ответственностью «Дон-Строй» - Сущин А.Н. Со словами приветствия и поздравления перед участниками церемонии  выступили  - Хорошилов С.И. и Иванищев Ф.И. Администрация, педколлектив, учащиеся и родители школы выразили  огромную благодарность за строительство  спортивно-игровой площадки, ведь теперь ребята микрорайона Лушниковка могут заниматься различными видами спорта: футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, а также выполнять спортивно-оздоровительные упражнения, для укрепления своего здоровья.

10.11.2019