ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД

РАБОТА ШКОЛЬНОГО ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА «АЛЫЙ ПАРУС»

Члены волонтёрского отряда «Доброе сердце» оказывают помощь воспитателям в пришкольном лагере дневного пребывания «Солнышко» в организации досуга ребят. Они провели акцию «Наш лагерь - за здоровый образ жизни».

В ходе акции на спортивной площадке волонтёры призвали ребят  не иметь вредных привычек, а заниматься спортом, гимнастикой, полезными делами, были  организованы и проведены подвижные игры, конкурс рисунков «Спорт – альтернатива вредным привычкам».

volontery1

volontery2

12.06.2019 г.

6 апреля согласно Распоряжению ОМВД России по Острогожскому району «О проведении региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности»,  возле школы ребята 1-х классов вместе с родителями и  классным руководителем Шумейко И.А., а также  членами волонтёрского отряда «Алый парус» под руководством Коротчиной Г.П.: Луциковой Анастасией, Волокитиной Алёной, Волокитиной Ксенией, Апрятовой Яной, Бобылевой Марианной совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД капитаном полиции Ильиновой  Н.П.,  провели акцию «Дорожный патруль безопасности».  Члены дорожного патруля рассказали учащимся, родителям, а также жителям микрорайона Лушниковка о правилах  дорожного движения, о значении светоотражающих элементов и вручили Памятки и самодельные светоотражающие полоски.

07.04.2018 г.